IHR PROJEKT IN GUTEN HÄNDEN

Kontaktformular
WIR FREUEN UNS AUF IHRE NACHRICHT

Datenschutz

14 + 4 =

FRANZ JACOBI E.K.

Bahnhofstraße 53
53639 Königswinter
Deutschland

Telefon 02223 700 93-0
Telefax 02223 700 93-9

24-Stunden Notdienst
RUND UM DIE UHR FÜR SIE ERREICHBAR

Für dringende Notfälle haben wir einen Notdienst eingerichtet, den Sie rund um die Uhr erreichen können. Jeden Tag und jede Nacht sind wir für Sie da. Wählen Sie dazu bitte folgende Nummer: 0173 532 0805.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Franz Jacobi e.K | Dächer & Gerüste

Ansprechpartner
FÜR ALLE FÄLLE DEN PASSENDEN EXPERTEN

Frank Jacobi

GESCHÄFTSFÜHRUNG & INHABER

jacobi@jacobi-daecher.de

Frederik Jacobi

GESCHÄFTSFÜHRUNG & PROKURIST

f.jacobi@jacobi-daecher.de

Sandra Linden

SEKRETARIAT & KAUFMÄNNISCHE  SACHBEARBEITUNG

s.linden@jacobi-daecher.de

Daniel Simon

BAULEITUNG DACHDECKER

d.simon@jacobi-daecher.de

Frank Miebach

SERVICE, FLÜSSIGKUNSTSTOFFE, THERMOFOTOGRAFIE & WOHNRAUMFENSTER

f.miebach@jacobi-daecher.de

Christoph Dix

BAULEITUNG & LAGER

c.dix@jacobi-daecher.de

Benny Pelzer

BAULEITUNG GERÜSTBAU

b.pelzer@jacobi-daecher.de

Patrick von Spiczak

BAULEITUNG SERVICE

p.spiczak@jacobi-daecher.de

Raimund Hüls

KRANSERVICE, LAGER & FUHRPARK

r.huels@jacobi-daecher.de

Monika Jacobi

BUCHHALTUNG

m.jacobi@jacobi-daecher.de

Gabriela Schäfer

BUCHHALTUNG

g.schaefer@jacobi-daecher.de