WIR FREUEN UNS VON IHNEN ZU HÖREN

Kontaktformular
WIR FREUEN UNS AUF IHRE NACHRICHT

Datenschutz

2 + 15 =

FRANZ JACOBI E.K.

Bahnhofstraße 53
53639 Königswinter
Deutschland

Telefon 02223 700 93-0
Telefax 02223 700 93-9

24-Stunden Notdienst
RUND UM DIE UHR FÜR DIE ERREICHBAR

Für dringende Notfälle haben wir einen Notdienst eingerichtet, den Sie rund um die Uhr erreichen können. Jeden Tag und jede Nacht sind wir für Sie da. Wählen Sie dazu bitte folgende Nummer: 0173 532 0805.

Franz Jacobi e.K | Dächer & Gerüste

Ansprechpartner
FÜR ALLE FÄLLE DEN PASSENDEN EXPERTEN

Frank Jacobi

GESCHÄFTSFÜHRUNG & INHABER

jacobi@jacobi-daecher.de

Frederik Jacobi

GESCHÄFTSFÜHRUNG & PROKURIST

f.jacobi@jacobi-daecher.de

Sandra Linden

SEKRETARIAT & KAUFMÄNNISCHE  SACHBEARBEITUNG

s.linden@jacobi-daecher.de

Thomas Kefferpütz

BAULEITUNG GERÜSTBAU

t.kefferpuetz@jacobi-daecher.de

Frank Miebach

SERVICE, FLÜSSIGKUNSTSTOFFE, THERMOFOTOGRAFIE & WOHNRAUMFENSTER

f.miebach@jacobi-daecher.de

Christoph Dix

BAULEITUNG & LAGER

c.dix@jacobi-daecher.de

Benny Pelzer

BAULEITUNG GERÜSTBAU

b.pelzer@jacobi-daecher.de

Monika Jacobi

BUCHHALTUNG

m.jacobi@jacobi-daecher.de

Gabriela Schäfer

BUCHHALTUNG

g.schaefer@jacobi-daecher.de

Raimund Hüls

KRANSERVICE, LAGER & FUHRPARK

r.huels@jacobi-daecher.de